Saltar al contenido

Todos los autos

11.395 resultados

2027 Changan Hunter 1.9 D MT 4x4 4P CD Comfort
2027 Changan Hunter 1.9 D MT 4x4 4P CD Comfort
2027 Changan Hunter 1.9 D MT 4x4 4P CD Comfort
Ver auto
3
Oferta

$20.890.000

$23.990.000
Nuevo

2027 Changan Hunter 1.9 D MT 4x4 4P CD Comfort

TCO

De qué se compone este costo

$17.356.863

Estimación a 3 años y 60.000 km

Suma referencial a 3 años y 60.000 km. No es el precio del auto ni una cuota de financiamiento.

  • Inscripción (Registro Civil)$82.230
  • Permiso de circulación (3 años)$1.541.961
  • Impuesto verde$2.168.535
  • Seguro (3 años)$2.765.052
  • Mantenciones de la marca$1.907.655
  • Bencina o electricidad (60.000 km)$8.891.430
  • Total estimado$17.356.863

Comparado con otros pick-up de precio parecido, este auto sale más caro de tener.

Es una comparación, no una predicción. Tu gasto real cambia según cómo manejes, el seguro que tomes y los precios del momento. Fuentes: Registro Civil, Ministerio de Transportes, SII, ANS y la pauta de mantención de la marca.

2027 Changan Hunter 1.9 D MT 4x2 4P CD Luxury
2027 Changan Hunter 1.9 D MT 4x2 4P CD Luxury
2027 Changan Hunter 1.9 D MT 4x2 4P CD Luxury
Ver auto
3
Oferta

$19.990.000

$22.690.000
Nuevo

2027 Changan Hunter 1.9 D MT 4x2 4P CD Luxury

TCO

De qué se compone este costo

$17.144.983

Estimación a 3 años y 60.000 km

Suma referencial a 3 años y 60.000 km. No es el precio del auto ni una cuota de financiamiento.

  • Inscripción (Registro Civil)$82.230
  • Permiso de circulación (3 años)$1.410.867
  • Impuesto verde$2.087.749
  • Seguro (3 años)$2.765.052
  • Mantenciones de la marca$1.907.655
  • Bencina o electricidad (60.000 km)$8.891.430
  • Total estimado$17.144.983

Comparado con otros pick-up de precio parecido, este auto sale más caro de tener.

Es una comparación, no una predicción. Tu gasto real cambia según cómo manejes, el seguro que tomes y los precios del momento. Fuentes: Registro Civil, Ministerio de Transportes, SII, ANS y la pauta de mantención de la marca.

2027 Changan Hunter 1.9 D MT 4x2 4P CD Comfort
2027 Changan Hunter 1.9 D MT 4x2 4P CD Comfort
2027 Changan Hunter 1.9 D MT 4x2 4P CD Comfort
Ver auto
3
Oferta

$19.090.000

$20.890.000
Nuevo

2027 Changan Hunter 1.9 D MT 4x2 4P CD Comfort

TCO

De qué se compone este costo

$16.813.439

Estimación a 3 años y 60.000 km

Suma referencial a 3 años y 60.000 km. No es el precio del auto ni una cuota de financiamiento.

  • Inscripción (Registro Civil)$82.230
  • Permiso de circulación (3 años)$1.229.355
  • Impuesto verde$1.937.717
  • Seguro (3 años)$2.765.052
  • Mantenciones de la marca$1.907.655
  • Bencina o electricidad (60.000 km)$8.891.430
  • Total estimado$16.813.439

Comparado con otros pick-up de precio parecido, este auto sale más caro de tener.

Es una comparación, no una predicción. Tu gasto real cambia según cómo manejes, el seguro que tomes y los precios del momento. Fuentes: Registro Civil, Ministerio de Transportes, SII, ANS y la pauta de mantención de la marca.

2027 Changan Hunter Reev 4x4 Elite
2027 Changan Hunter Reev 4x4 Elite
2027 Changan Hunter Reev 4x4 Elite
Ver auto
3
Oferta

$32.590.000

$33.990.000
Nuevo

2027 Changan Hunter Reev 4x4 Elite

TCO

De qué se compone este costo

Suma referencial a 3 años y 60.000 km. No es el precio del auto ni una cuota de financiamiento.

  • Inscripción (Registro Civil)—
  • Permiso de circulación (3 años)$1.499.638
  • Impuesto verde—
  • Seguro (3 años)—
  • Mantenciones de la marca—
  • Bencina o electricidad (60.000 km)$8.049.150

Es una comparación, no una predicción. Tu gasto real cambia según cómo manejes, el seguro que tomes y los precios del momento. Fuentes: Registro Civil, Ministerio de Transportes, SII, ANS y la pauta de mantención de la marca.

2027 Changan Hunter Reev 4x2 luxury
2027 Changan Hunter Reev 4x2 luxury
2027 Changan Hunter Reev 4x2 luxury
Ver auto
3
Oferta

$31.490.000

$32.990.000
Nuevo

2027 Changan Hunter Reev 4x2 luxury

TCO

De qué se compone este costo

Suma referencial a 3 años y 60.000 km. No es el precio del auto ni una cuota de financiamiento.

  • Inscripción (Registro Civil)—
  • Permiso de circulación (3 años)$1.433.462
  • Impuesto verde—
  • Seguro (3 años)—
  • Mantenciones de la marca—
  • Bencina o electricidad (60.000 km)$7.478.742

Es una comparación, no una predicción. Tu gasto real cambia según cómo manejes, el seguro que tomes y los precios del momento. Fuentes: Registro Civil, Ministerio de Transportes, SII, ANS y la pauta de mantención de la marca.

2027 Changan Cs55 Plus 1.5 G AUT Plus Luxury
2027 Changan Cs55 Plus 1.5 G AUT Plus Luxury
2027 Changan Cs55 Plus 1.5 G AUT Plus Luxury
Ver auto
4
Oferta

$16.590.000

$19.190.000
Nuevo

2027 Changan Cs55 Plus 1.5 G AUT Plus Luxury

TCO

De qué se compone este costo

$11.003.001

Estimación a 3 años y 60.000 km

Suma referencial a 3 años y 60.000 km. No es el precio del auto ni una cuota de financiamiento.

  • Inscripción (Registro Civil)$82.230
  • Permiso de circulación (3 años)$1.084.146
  • Impuesto verde$359.602
  • Seguro (3 años)$1.740.312
  • Mantenciones de la marca$1.319.141
  • Bencina o electricidad (60.000 km)$6.417.570
  • Total estimado$11.003.001

Comparado con otros SUV de precio parecido, este auto sale más barato de tener.

Es una comparación, no una predicción. Tu gasto real cambia según cómo manejes, el seguro que tomes y los precios del momento. Fuentes: Registro Civil, Ministerio de Transportes, SII, ANS y la pauta de mantención de la marca.

2027 Changan Cs55 Plus 1.5 G AUT Plus Elite
2027 Changan Cs55 Plus 1.5 G AUT Plus Elite
2027 Changan Cs55 Plus 1.5 G AUT Plus Elite
Ver auto
4
Oferta

$19.490.000

$22.190.000
Nuevo

2027 Changan Cs55 Plus 1.5 G AUT Plus Elite

TCO

De qué se compone este costo

$11.335.548

Estimación a 3 años y 60.000 km

Suma referencial a 3 años y 60.000 km. No es el precio del auto ni una cuota de financiamiento.

  • Inscripción (Registro Civil)$82.230
  • Permiso de circulación (3 años)$1.360.446
  • Impuesto verde$415.849
  • Seguro (3 años)$1.740.312
  • Mantenciones de la marca$1.319.141
  • Bencina o electricidad (60.000 km)$6.417.570
  • Total estimado$11.335.548

Comparado con otros SUV de precio parecido, este auto sale más barato de tener.

Es una comparación, no una predicción. Tu gasto real cambia según cómo manejes, el seguro que tomes y los precios del momento. Fuentes: Registro Civil, Ministerio de Transportes, SII, ANS y la pauta de mantención de la marca.

2027 Changan Cs35 Plus 1.6 G MT 4x2 5P Luxury Plus
2027 Changan Cs35 Plus 1.6 G MT 4x2 5P Luxury Plus
2027 Changan Cs35 Plus 1.6 G MT 4x2 5P Luxury Plus
Ver auto
4
Oferta

$14.990.000

$17.590.000
Nuevo

2027 Changan Cs35 Plus 1.6 G MT 4x2 5P Luxury Plus

TCO

De qué se compone este costo

$14.442.573

Estimación a 3 años y 60.000 km

Suma referencial a 3 años y 60.000 km. No es el precio del auto ni una cuota de financiamiento.

  • Inscripción (Registro Civil)$82.230
  • Permiso de circulación (3 años)$963.135
  • Impuesto verde$236.330
  • Seguro (3 años)$5.006.808
  • Mantenciones de la marca$1.417.900
  • Bencina o electricidad (60.000 km)$6.736.170
  • Total estimado$14.442.573

Comparado con otros SUV de precio parecido, este auto sale más caro de tener.

Es una comparación, no una predicción. Tu gasto real cambia según cómo manejes, el seguro que tomes y los precios del momento. Fuentes: Registro Civil, Ministerio de Transportes, SII, ANS y la pauta de mantención de la marca.