Ver auto 3 Oferta $20.890.000 $23.990.000 Nuevo 2027 Changan Hunter 1.9 D MT 4x4 4P CD Comfort TCO costo total de propiedad BajoPromedioAlto TCO De qué se compone este costo $17.356.863 Estimación a 3 años y 60.000 km Suma referencial a 3 años y 60.000 km. No es el precio del auto ni una cuota de financiamiento. Inscripción (Registro Civil)$82.230Permiso de circulación (3 años)$1.541.961Impuesto verde$2.168.535Seguro (3 años)$2.765.052Mantenciones de la marca$1.907.655Bencina o electricidad (60.000 km)$8.891.430Total estimado$17.356.863 Comparado con otros pick-up de precio parecido, este auto sale más caro de tener. BajoPromedioAlto Es una comparación, no una predicción. Tu gasto real cambia según cómo manejes, el seguro que tomes y los precios del momento. Fuentes: Registro Civil, Ministerio de Transportes, SII, ANS y la pauta de mantención de la marca.
Ver auto 3 Oferta $19.990.000 $22.690.000 Nuevo 2027 Changan Hunter 1.9 D MT 4x2 4P CD Luxury TCO costo total de propiedad BajoPromedioAlto TCO De qué se compone este costo $17.144.983 Estimación a 3 años y 60.000 km Suma referencial a 3 años y 60.000 km. No es el precio del auto ni una cuota de financiamiento. Inscripción (Registro Civil)$82.230Permiso de circulación (3 años)$1.410.867Impuesto verde$2.087.749Seguro (3 años)$2.765.052Mantenciones de la marca$1.907.655Bencina o electricidad (60.000 km)$8.891.430Total estimado$17.144.983 Comparado con otros pick-up de precio parecido, este auto sale más caro de tener. BajoPromedioAlto Es una comparación, no una predicción. Tu gasto real cambia según cómo manejes, el seguro que tomes y los precios del momento. Fuentes: Registro Civil, Ministerio de Transportes, SII, ANS y la pauta de mantención de la marca.
Ver auto 3 Oferta $19.090.000 $20.890.000 Nuevo 2027 Changan Hunter 1.9 D MT 4x2 4P CD Comfort TCO costo total de propiedad BajoPromedioAlto TCO De qué se compone este costo $16.813.439 Estimación a 3 años y 60.000 km Suma referencial a 3 años y 60.000 km. No es el precio del auto ni una cuota de financiamiento. Inscripción (Registro Civil)$82.230Permiso de circulación (3 años)$1.229.355Impuesto verde$1.937.717Seguro (3 años)$2.765.052Mantenciones de la marca$1.907.655Bencina o electricidad (60.000 km)$8.891.430Total estimado$16.813.439 Comparado con otros pick-up de precio parecido, este auto sale más caro de tener. BajoPromedioAlto Es una comparación, no una predicción. Tu gasto real cambia según cómo manejes, el seguro que tomes y los precios del momento. Fuentes: Registro Civil, Ministerio de Transportes, SII, ANS y la pauta de mantención de la marca.
Ver auto 3 Oferta $32.590.000 $33.990.000 Nuevo 2027 Changan Hunter Reev 4x4 Elite TCO estimación parcial Comparación en proceso — abre para ver rubros TCO De qué se compone este costo Suma referencial a 3 años y 60.000 km. No es el precio del auto ni una cuota de financiamiento. Inscripción (Registro Civil)—Permiso de circulación (3 años)$1.499.638Impuesto verde—Seguro (3 años)—Mantenciones de la marca—Bencina o electricidad (60.000 km)$8.049.150 Es una comparación, no una predicción. Tu gasto real cambia según cómo manejes, el seguro que tomes y los precios del momento. Fuentes: Registro Civil, Ministerio de Transportes, SII, ANS y la pauta de mantención de la marca.
Ver auto 3 Oferta $31.490.000 $32.990.000 Nuevo 2027 Changan Hunter Reev 4x2 luxury TCO estimación parcial Comparación en proceso — abre para ver rubros TCO De qué se compone este costo Suma referencial a 3 años y 60.000 km. No es el precio del auto ni una cuota de financiamiento. Inscripción (Registro Civil)—Permiso de circulación (3 años)$1.433.462Impuesto verde—Seguro (3 años)—Mantenciones de la marca—Bencina o electricidad (60.000 km)$7.478.742 Es una comparación, no una predicción. Tu gasto real cambia según cómo manejes, el seguro que tomes y los precios del momento. Fuentes: Registro Civil, Ministerio de Transportes, SII, ANS y la pauta de mantención de la marca.
Ver auto 5 Oferta Financiable $16.990.000 Automotora 2019 Volkswagen Tiguan 2.0 TSI SPORT 4MOTION 4X4 180HP AT 5P
Ver auto 4 Oferta $16.590.000 $19.190.000 Nuevo 2027 Changan Cs55 Plus 1.5 G AUT Plus Luxury TCO costo total de propiedad BajoPromedioAlto TCO De qué se compone este costo $11.003.001 Estimación a 3 años y 60.000 km Suma referencial a 3 años y 60.000 km. No es el precio del auto ni una cuota de financiamiento. Inscripción (Registro Civil)$82.230Permiso de circulación (3 años)$1.084.146Impuesto verde$359.602Seguro (3 años)$1.740.312Mantenciones de la marca$1.319.141Bencina o electricidad (60.000 km)$6.417.570Total estimado$11.003.001 Comparado con otros SUV de precio parecido, este auto sale más barato de tener. BajoPromedioAlto Es una comparación, no una predicción. Tu gasto real cambia según cómo manejes, el seguro que tomes y los precios del momento. Fuentes: Registro Civil, Ministerio de Transportes, SII, ANS y la pauta de mantención de la marca.
Ver auto 4 Oferta $19.490.000 $22.190.000 Nuevo 2027 Changan Cs55 Plus 1.5 G AUT Plus Elite TCO costo total de propiedad BajoPromedioAlto TCO De qué se compone este costo $11.335.548 Estimación a 3 años y 60.000 km Suma referencial a 3 años y 60.000 km. No es el precio del auto ni una cuota de financiamiento. Inscripción (Registro Civil)$82.230Permiso de circulación (3 años)$1.360.446Impuesto verde$415.849Seguro (3 años)$1.740.312Mantenciones de la marca$1.319.141Bencina o electricidad (60.000 km)$6.417.570Total estimado$11.335.548 Comparado con otros SUV de precio parecido, este auto sale más barato de tener. BajoPromedioAlto Es una comparación, no una predicción. Tu gasto real cambia según cómo manejes, el seguro que tomes y los precios del momento. Fuentes: Registro Civil, Ministerio de Transportes, SII, ANS y la pauta de mantención de la marca.
Ver auto 4 Oferta $14.990.000 $17.590.000 Nuevo 2027 Changan Cs35 Plus 1.6 G MT 4x2 5P Luxury Plus TCO costo total de propiedad BajoPromedioAlto TCO De qué se compone este costo $14.442.573 Estimación a 3 años y 60.000 km Suma referencial a 3 años y 60.000 km. No es el precio del auto ni una cuota de financiamiento. Inscripción (Registro Civil)$82.230Permiso de circulación (3 años)$963.135Impuesto verde$236.330Seguro (3 años)$5.006.808Mantenciones de la marca$1.417.900Bencina o electricidad (60.000 km)$6.736.170Total estimado$14.442.573 Comparado con otros SUV de precio parecido, este auto sale más caro de tener. BajoPromedioAlto Es una comparación, no una predicción. Tu gasto real cambia según cómo manejes, el seguro que tomes y los precios del momento. Fuentes: Registro Civil, Ministerio de Transportes, SII, ANS y la pauta de mantención de la marca.