Ver auto 5 Financiable $22.990.000 Automotora 2024 Mitsubishi L200 2.4 KATANA XRT DIESEL 4X4 DOB. CAB. EURO6 MT 4P
Ver auto 5 Oferta $12.316.500 $14.339.500 Nuevo 2027 Changan Star-truck-plus-cargo-box 1.6 G MT 4x2 2P TCO estimación parcial Comparación en proceso — abre para ver rubros TCO De qué se compone este costo $15.938.492 Estimación a 3 años y 60.000 km Suma referencial a 3 años y 60.000 km. No es el precio del auto ni una cuota de financiamiento. Inscripción (Registro Civil)$82.230Permiso de circulación (3 años)$717.300Impuesto verde$360.095Seguro (3 años)$2.457.864Mantenciones de la marca$1.767.669Bencina o electricidad (60.000 km)$10.553.334Total estimado$15.938.492 Es una comparación, no una predicción. Tu gasto real cambia según cómo manejes, el seguro que tomes y los precios del momento. Fuentes: Registro Civil, Ministerio de Transportes, SII, ANS y la pauta de mantención de la marca.
Ver auto 5 Financiable $21.990.000 Automotora 2024 Mitsubishi L200 2.4 KATANA XRT DIESEL 4X4 DOB. CAB. EURO6 MT 4P
1 Oferta $9.091.600 $9.567.600 Nuevo 2027 Changan Serie M 1.2 G MT 2P CH CS MD201 DA AA TCO costo total de propiedad BajoPromedioAlto TCO De qué se compone este costo $12.031.627 Estimación a 3 años y 60.000 km Suma referencial a 3 años y 60.000 km. No es el precio del auto ni una cuota de financiamiento. Inscripción (Registro Civil)$82.230Permiso de circulación (3 años)$360.000Impuesto verde$123.832Seguro (3 años)$2.765.052Mantenciones de la marca$1.767.669Bencina o electricidad (60.000 km)$6.932.844Total estimado$12.031.627 Comparado con otros comercial de precio parecido, este auto sale más barato de tener. BajoPromedioAlto Es una comparación, no una predicción. Tu gasto real cambia según cómo manejes, el seguro que tomes y los precios del momento. Fuentes: Registro Civil, Ministerio de Transportes, SII, ANS y la pauta de mantención de la marca.
Ver auto 5 Financiable $16.990.000 Automotora 2023 Mitsubishi L200 2.4 KATANA CRM DIESEL DOB. CAB. 4X4 MT 4P
1 Oferta $8.080.100 $8.794.100 Nuevo 2027 Changan Serie M 1.2 G MT 2P CH CS MD201 TCO costo total de propiedad BajoPromedioAlto TCO De qué se compone este costo $11.982.616 Estimación a 3 años y 60.000 km Suma referencial a 3 años y 60.000 km. No es el precio del auto ni una cuota de financiamiento. Inscripción (Registro Civil)$82.230Permiso de circulación (3 años)$321.000Impuesto verde$113.821Seguro (3 años)$2.765.052Mantenciones de la marca$1.767.669Bencina o electricidad (60.000 km)$6.932.844Total estimado$11.982.616 Comparado con otros comercial de precio parecido, este auto sale más barato de tener. BajoPromedioAlto Es una comparación, no una predicción. Tu gasto real cambia según cómo manejes, el seguro que tomes y los precios del momento. Fuentes: Registro Civil, Ministerio de Transportes, SII, ANS y la pauta de mantención de la marca.
Ver auto 3 Oferta $9.151.100 $9.627.100 Nuevo 2027 Changan Serie M Furgon 1.2 G MT 5P M201 Cargo DA AA TCO costo total de propiedad BajoPromedioAlto TCO De qué se compone este costo $11.716.609 Estimación a 3 años y 60.000 km Suma referencial a 3 años y 60.000 km. No es el precio del auto ni una cuota de financiamiento. Inscripción (Registro Civil)$82.230Permiso de circulación (3 años)$363.000Impuesto verde$142.822Seguro (3 años)$2.765.052Mantenciones de la marca$1.767.669Bencina o electricidad (60.000 km)$6.595.836Total estimado$11.716.609 Comparado con otros comercial de precio parecido, este auto sale más barato de tener. BajoPromedioAlto Es una comparación, no una predicción. Tu gasto real cambia según cómo manejes, el seguro que tomes y los precios del momento. Fuentes: Registro Civil, Ministerio de Transportes, SII, ANS y la pauta de mantención de la marca.
Ver auto 3 Oferta $8.496.600 $8.853.600 Nuevo 2027 Changan Serie M Furgon 1.2 G MT 5P M201 Cargo TCO costo total de propiedad BajoPromedioAlto TCO De qué se compone este costo $11.666.134 Estimación a 3 años y 60.000 km Suma referencial a 3 años y 60.000 km. No es el precio del auto ni una cuota de financiamiento. Inscripción (Registro Civil)$82.230Permiso de circulación (3 años)$324.000Impuesto verde$131.347Seguro (3 años)$2.765.052Mantenciones de la marca$1.767.669Bencina o electricidad (60.000 km)$6.595.836Total estimado$11.666.134 Comparado con otros comercial de precio parecido, este auto sale más barato de tener. BajoPromedioAlto Es una comparación, no una predicción. Tu gasto real cambia según cómo manejes, el seguro que tomes y los precios del momento. Fuentes: Registro Civil, Ministerio de Transportes, SII, ANS y la pauta de mantención de la marca.
Ver auto 3 Oferta $9.984.100 $10.698.100 Nuevo 2027 Changan Serie M Cargo Box 1.2 G MT 2P CH CS MD201 Cargo Box DA AA 1PL TCO costo total de propiedad BajoPromedioAlto TCO De qué se compone este costo $12.128.159 Estimación a 3 años y 60.000 km Suma referencial a 3 años y 60.000 km. No es el precio del auto ni una cuota de financiamiento. Inscripción (Registro Civil)$82.230Permiso de circulación (3 años)$441.900Impuesto verde$138.464Seguro (3 años)$2.765.052Mantenciones de la marca$1.767.669Bencina o electricidad (60.000 km)$6.932.844Total estimado$12.128.159 Comparado con otros comercial de precio parecido, este auto sale más barato de tener. BajoPromedioAlto Es una comparación, no una predicción. Tu gasto real cambia según cómo manejes, el seguro que tomes y los precios del momento. Fuentes: Registro Civil, Ministerio de Transportes, SII, ANS y la pauta de mantención de la marca.
Ver auto 3 Oferta $9.329.600 $10.043.600 Nuevo 2027 Changan Serie M Cargo Box 1.2 G MT 2P CH CS MD201 Cargo Box DA 1PL TCO costo total de propiedad BajoPromedioAlto TCO De qué se compone este costo $12.070.188 Estimación a 3 años y 60.000 km Suma referencial a 3 años y 60.000 km. No es el precio del auto ni una cuota de financiamiento. Inscripción (Registro Civil)$82.230Permiso de circulación (3 años)$392.400Impuesto verde$129.993Seguro (3 años)$2.765.052Mantenciones de la marca$1.767.669Bencina o electricidad (60.000 km)$6.932.844Total estimado$12.070.188 Comparado con otros comercial de precio parecido, este auto sale más barato de tener. BajoPromedioAlto Es una comparación, no una predicción. Tu gasto real cambia según cómo manejes, el seguro que tomes y los precios del momento. Fuentes: Registro Civil, Ministerio de Transportes, SII, ANS y la pauta de mantención de la marca.
Ver auto 3 Oferta $22.990.000 $25.490.000 Nuevo 2027 Changan Hunter 1.9 D MT 4x4 4P CD Elite Sport TCO costo total de propiedad BajoPromedioAlto TCO De qué se compone este costo $17.785.115 Estimación a 3 años y 60.000 km Suma referencial a 3 años y 60.000 km. No es el precio del auto ni una cuota de financiamiento. Inscripción (Registro Civil)$82.230Permiso de circulación (3 años)$1.693.221Impuesto verde$2.445.527Seguro (3 años)$2.765.052Mantenciones de la marca$1.907.655Bencina o electricidad (60.000 km)$8.891.430Total estimado$17.785.115 Comparado con otros pick-up de precio parecido, este auto sale más caro de tener. BajoPromedioAlto Es una comparación, no una predicción. Tu gasto real cambia según cómo manejes, el seguro que tomes y los precios del momento. Fuentes: Registro Civil, Ministerio de Transportes, SII, ANS y la pauta de mantención de la marca.